Нижнее белье

Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
13 дней назад
Какое нижнее белье Вы покупаете? Предпочитаете дорогое фирменное или можете купить на раскладке возле метро? Просто мне недавно подруга сделала замечание, что у меня белье немодное, вот меня и зацепило. А, как относитесь Вы к этому вопросу?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
ammonium
Медаль
6 дней назад
Я стараюсь на белье не экономить, покупаю качественное. На каждый день у меня модели из хлопка, а под нарядные платья есть кружевные. Мне нравится белье фирмы Марк и Спенсер, а также Виктория Сикрет.
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
6 дней назад
Я покупаю тоже белье Викторию Сикрет, но мне последнее время цены совсем не нравятся, стало слишком дорогое. Да и качество иногда не супер.
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
7 дней назад
Я тоже предпочитаю покупать качественное белье. Считаю, что на нем нельзя экономить. Обновляю белье раз в месяца два-три, делаю закупку с https://alehan.ru/. На самом деле, у меня очень много красивых боди, бюстгальтеров и эротического белья. Работает принцип – что понравилось, то и покупаю. В магазине выше отличный выбор, просто глаза разбегаются/
Участник
Berta
38 дней назад
что значит не модное? бывает и на раскладке возле метро отличного качества белье, а бывает купишь брендовое, так не можешь потом носить, то чешется, то колится. я все "щупаю", "нюхаю", смотрю швы, качество. бывает на повседневку беру китай, у них кстати можно найти хороший товар, они всю европы и америку обшивают. а на особые случаи уже ищу италию, францию и т.д. так что, сами смотрите, вам ходить.
Berta
Посетитель
Алена
23 дня назад
Я ношу белье разных цветов, большинство комбинированных. Люблю разнообразие и привлекательность. Но если разобраться, то больше мне по душе бежевый цвет, он идеально подходит под большинство одежды. Стараюсь покупать белье одной фирмы, так как кожа очень чувствительная и я не люблю экспериментировать. Если интересно, я в основном покупаю белье с https://sellercheck.ru/c/202003442. Оно идеально стирается, не кашлатится, не растягивается, приятное к телу и не вызывает аллергии. Также ценовая политика устраивает.
Алена Брама
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
10 дней назад
Для любимого мужчины всегда что-то интересное надеваю с кружевами дорогое.А так если на каждый день то ношу что удобно , кому какая разница в чем вы ходите если вам в этом комфортно
Постоялец
FoxLiZa
Москва
11 часов назад
На раскладке возле метро) покупать точно не стоит. Нижнее белье должно быть качественным. Лучше дождаться распродаж и купить в магазине хорошее , если финансы не позволяют.
Посетитель
sorenzo
Москва
47 дней назад
Мне нравится торговой марки Жасмин белье, хорошо носится и приятное к телу.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.