Вариант подарка

Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
17 дней назад
Всем доброго вечера. У моего дедушки скоро День Рождения. Он меня бывший работник милиции, со званием полковник. Хочу угодить с подарком. Он коллекционирует всякие ножи и другие вещи, связанные с оружием. Вот думаю, понравится ему, если я пополню его коллекцию еще одной вещичкой? Как вы думаете, что можно ему вручить на именины?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
ammonium
Медаль
9 дней назад
Раз он у вас такой коллекционер, то попробуйте, заехать в любой антикварный магазин и выбрать, что-то старинное для него. Главное, чтобы у вас денег хватило, так как такие вещи стоят очень дорого. Можете ему старинный нож купить или кортик, а еще лучше саблю или меч.
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
10 дней назад
Я своему дедушке на день рождения подарил путевку в санаторий. Он так обрадовался, поехал туда на 3 недели, а вернулся таким бодрым и довольным. Мне было это очень приятно.
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
10 дней назад
Мой дедушка тоже любит коллекционировать антикварные вещи, собирает все подряд – и оружие, и ордена, и старинную посуду и т.д… Он очень нас благодарит, когда мы с мужем пополняем его коллекцию. Идеи ищу в интернете, в основном все с http://www.present.ru/ беру. Интересный магазинчик с оригинальными подарками и сувенирами. Хотите, загляните туда, может что-то понравится.
Посетитель
covali
Бичура
2 дня назад
Неплохой вариант
Посетитель
dobrobro
Багдарин
2 дня назад
мне тоже нравится
Постоялец
FoxLiZa
Москва
2 часа назад
А вы как-бы случайно поинтересуйтесь что не хватает в коллекции у дедушки, то и подарите.
Посетитель
Wilbrand
Красноармейск
34 дня назад
Подари тематические капкейки)
Посетитель
Ruslan777
52 дня назад
Подарила украшение как-то.
Новичок
Victoria35
Санкт-Петербург
34 дня назад
Лучше всего будет какой-нибудь каталог с антикварными вещами или книгу
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
2 дня назад
Я нож дарила охотничий , дорогой и рукоять была очень интересно сделана , мой был в восторге
Посетитель
Илона Зотова
31 день назад
На день рожденье мужу долго думала насчет подарка. Хотелось, конечно, за приемлемую цену подарить что-нибудь особенное и самое главное практичное, ведь для мужчин это самое главное. Открыла интересный сайт с огромным количеством идей для подарков. И убедилась, что с таким сайтом очень легко радовать родных и близких, даря позитив и приятные воспоминания на долгие годы. Мой муж до сих пор не нарадуется. И я довольна собой. Вот например, здесь можно заказать https://www.photoalt.ru/products/category/gift-for-a-man
Илона Зотова
Постоялец
Margaritka432
19 дней назад
Ну если вы уверены, что сможете купить колекционный нож, который понравится дедушке-то конечно покупайте, но я бы так не рисковала!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.