Кино

Посетитель
AlinaJar
Свердловск
6 дней назад
Как же понравилась последняя часть Трансформеров [только для пользователей сайта] . Это целая огромная история, отличный сюжет. Я просто обожаю этот фильм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 00:20)
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Dron
13 дней назад
мне тоже понравился, довольно зрелищный и динамичный. к тому же имеет идею и даже важную мысль. и спецэффекты довольно качественные. ищу что-нибудь еще посмотреть новенькое увлекательное с интересным сюжетом.
Dron
Участник
Zina
13 дней назад
а я недавно онлайн посмотрела небокреб. очень много захватывающих моментов, а само зданаие очень впечатляет. Зрелищно, спецэффекты, хорошая динамика. советую посмотреть, по-моему сейчас на любом портале есть этот фильм.
Зина
Новичок
Вадим Нилов
2 дня назад
Пару лет назад, серфя по интернету, наткнулся на сайт http://zyx.watch Скажу, что с того времени несколько раз в неделю стабильно захожу на него. На сайте простое меню и хорошо настроен поиск. При желании можно найти любой фильм зная его оригинальное или переведенное название. Очень часто происходят обновления, новинки постоянно есть, поэтому, когда я знаю, что не успеваю на просмотр любимого кино по телевизору, не отчаиваюсь, ведь уже через несколько часов после эфира, я смогу посмотреть его на этом сайте. Еще большим плюсом сервиса является его бесплатность для пользователя. Так что, рекомендую.
Вадим Нилов
Участник
LisaBuba
Белгород
6 дней назад
хорошийц фильм вышел, в восторге
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.