Кондиционеры

Посетитель
Ирма
6 дней назад
кто в Поволжье возьмется за обслуживание кондиционеров в офисе? Жду лучших предложений.
Ирма Фокс
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Тимур Бонн
8 дней назад
Я человек прямой. Обзвонил 5 компаний, искал выгодную цену на кондиционеры для нашей организации. Самая выгодная цена оказалась в поволжской климатической компании + еще и скидка на монтаж 30%. Позвонил, оставил заявку, на следующий день уже установили и оформили все документы. Обещали обслуживать.
Тимур Бонн
Постоялец
Dron
6 дней назад
я тоже заказывал в этой компании кондиционер баллу (или балли, как правильно.) с установкой, обошлось мне это в супер цену. Ребята приехали, оперативно все установили. Показали как пользоваться кондиционером. Все отлично работает, единственно, скоро зима и я забыл как включить режим обогрева. Но инструкция же есть.
Dron
Посетитель
Алена
6 дней назад
Мы на нашей фирме устанавливали год назад кондиционеры. Включали редко. А тут включили один из них, и на полу сразу образовалась лужа. Обзвонили несколько компаний: либо нет мастера на месте, либо смогут приехать на следующий день. Только специалисты компании Виктел мгновенно среагировали и приехали через 30 мин. Без долгой диагностики, все быстро, качественно и оперативно. Дали рекомендации на будущее. Нам понравился сервис и обслуживание у этой компании. Настоящая команда профессионалов. Теперь только к ним! Рекомендую обратить внимание: Обслуживание и ремонт кондиционеров в Самаре www.victel63.ru Самара, ул. Авроры, д. 63 (угол Партизанской), 1 этаж Е-mail: 63@victel63.ru Телефон: (846) 379-53-00 (многоканальный)
Алена Брама
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.