Детская мебель

Посетитель
Ирма
15 дней назад
сделали ремонт в детской комнате, а теперь хотим приобрести новую мебель. Качество обязательно, чтобы были все сертификаты и соответствовало нормам.
Ирма Фокс
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Paulina
17 дней назад
Я как раз сейчас выбираю детскую мебель. По магазинам таскаться нет возможности, поэтому смотрю в интернете. Но я изначально примерно знаю, что ищу. Есть известные бренды, которые себя уже прекрасно зарекомендовали, из них и выбираю. Неизвестных производителей я бы не рискнула брать не "пощупав".
Paulina
Форумщик
Liza
Медаль
16 дней назад
Детская комната — это целый мир, каким он будет, таким развитие ребенка будет, ведь мы это то, что нас окружает. Посмотрите в интернет магазине нупаго, они очень крутые штуки продают:)) у нас в городе нигде в мебельных магазинах не видела подобное. У меня главным критерием была функциональность и качество мебели, и именно такую я здесь и нашла. Когда зайдете на сайт этого магазина, то глаза разбегаются от огромнейшего ассортимента. Рекомендую:))
Елизавета
Посетитель
Steblov
1 день назад
Согласен, для детской комнаты мебель должна быть самая лучшая, не из ДСП и ДВП, а из массива, она и красивая и красивая и как сейчас говорят экологически чиста, ее даже покрывают лаком на водорастворимой основе! Я такую и купил, где, пожалуйста, есть магазин "Мебель из сосны. ру" http://www.kupisosnu.ru/, ребята продают мебель только Белорусских производителей, а она всегда ценилась из-за своего качества и материалов, согласитесь! Да, что у них еще хорошо, можно взять какой-то отдельный предмет интерьера или полностью всю обстановку в комнату, я брал, срезу все, чего уж там мелочиться!
Форумщик
Kolyan
Медаль
2 дня назад
А что именно Вы хотели бы заказать из детской мебели?
Новичок
IgorVoytenko
Москва
7 дней назад
Наша семья год назад столкнулась с проблемой выбора кресел в детскую. Долго не могли выбрать, особенно жена, ей все не нравилось. Начал я искать интернет магазины, надеялся, что там будет, что-то подходящее. Удивился, когда нашел великолепный интернет магазин https://prosto-kupi.ru/4_byurokrat-buro , с огромным выбором, с доступными ценами. Жена и дети довольны, а это главное.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2018 в 16:49)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.