Выдают ли банки кредиты?

Посетитель
Lavida
27 дней назад
Хочу взять в кредит наличные,тыщ 30-40. Знакомые говорят что банки сейчас не выдают кредитов вообще в связи с финансовым кризисом, а город весь в рекламе разных банков: возьмите кредит,возьмите кредит.., подарки разные обещают,розыгрыши. Не понимаю. Знающие люди,подскажите выдают ли банки кредиты,стоит ли пытаться заявки подавать?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Libina
27 дней назад
Я думаю, нужно в эти банки позвонить и у них самих узнать. В любом случае, при любом ответе это самый простой, и в то же время самый надежный способ узнать, как обстоят дела с выдачей кредита именно в этих банках. Ведь каждый банк самостоятельно решает, выдавать ли ему кредиты вообще и какие в частности.
Посетитель
Kosea
27 дней назад
Банки приостанавливают кредитные операции с долгосрочным возмещением. И как следствие уменьшается количество наличных денег и возможность обслуживания кредитных операций по приобретению потребительских товаров. И данная пирамида завалит всю банковскую систему без поддержки государства. И каким образом будет проводиться кредитования дальше будет известно в первый квартал 2009 года.
Посетитель
Кисуля
27 дней назад
Даже не знаю, но думаю что лучше всего брать именно кредит под залог недвижимости. И условия более простые, да и кроме этого предложении по Питеру.
Сама пару раз вот тут doveriye-estate.ru/kredit-pod-zalog-kvartiry кредит брала и на довольно выгодных условиях. Обращу внимание что там вполне даже адекватная процентная ставка, к тому же предложение по факту не имеет аналогов...это факт.
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
1 день назад
Если нужны деньги срочно, лучше посмотреть несколько вариантов.
Участник
Karib
8 часов назад
Сейчас дают кредиты , я брал, у меня, например, не было никаких проблем. Может быть проблема не в том, что не дают банки, а потому что у вас проблемы с кредитной историей, тогда естественно банки не хотят вам их давать. Потому что считают вас ненадежным заемщиком. Вот тут вот другой вариант. Вы можете сами узнать о своей кредитной истории. Я могу скинуть ссылку https://history-kredit.ru , там портал со статьями, информацией. И там есть относительно того, как можно вообще проверить свою кредитную историю.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.