Манипулятор

Участник
Porex
5 дней назад
Где можно взять в аренду недорогой но качественный манипулятор по Мск? Нужен в пределах недели.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
rshevchenko
Медаль
6 дней назад
Открой инет и посмотри, тебе фирм на первой странице же выдаст про кучу. А потом уже будешь выбирать, прозванивать и определяться.
Бывалый
Limon
Медаль
Москва
12 часов назад
Аренда манипулятора сейчас довольно простое дело, ведь есть много компаний, которые предоставляют подобные услуги. Главное чтобы не было каких-то проблем со всем этим, и были хорошие специалисты. Ну а там смотрите сами, что и как будет происходить. А там вот можете вот сюда обратится - http://www.msk-kran.ru/arenda-manipulyatora мы пару раз к ним обращались, и никаких проблем не возникало. Так что не стоит какие-то проблемы создавать, все будет отлично и без проблем.
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
Проще всего дать объявление, что манипулятор требуется. Тогда из предложенных вариантов можно будет выбрать самый подходящий.
Форумщик
Groove
Медаль
1 день назад
Да полно контор, в которых можно взять в аренду строительную технику, цены только сравнивайте.
Специалист
EvgenMic
Медаль
1 день назад
Porex:
Где можно взять в аренду недорогой но качественный манипулятор по Мск? Нужен в пределах недели.
Рекомендую вот в эту https://manipulyatorarenda.ru/arenda-krana-manipulyatora компанию обратиться, мы всегда манипулятор именно там в аренду берем. Они просто очень много техники предлагают, поэтому можно выбрать именно такую грузоподъемность, какая нужна, чтобы не переплачивать. Кроме этого, подают манипуляторы очень оперативно, потому что техника у них рассредоточена по всей Москве и области. Но самое главное, цены на аренду там весьма разумные, плюс дополнительные скидки иногда делают, поэтому и советую именно эту компанию.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
Нам на работе нужно перевезти экскаватор, каким образом это лучше всего сделать?
Участник
Riletany
8 дней назад
Это спец технику нужно заказывать, они только смогут перевезти, я правда не знаю сколько это стоит.
Форумщик
Vanya81
Медаль
1 день назад
Выбирайте трал для транспортирования механизмов! У него низкорамная платформа, на которую экскаватор заезжает своим ходом, мне кажется он Вам больше всего подойдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2018 в 16:18)
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
6 дней назад
Согласен, если вам потребовалось перевезти экскаватор, то тогда на трале будет проще всего это сделать. У него не только платформа позволяет заехать экскаватору, но и присутствуют расширители, которые обеспечивают дополнительную страховку и придают устойчивое положение перевозимой технике https://specmahina.ru/ekskavator/perevesti-na-trale.html . Поэтому почитайте за этот нюанс более подробно, если есть сомнения.
Форумщик
Kolyan
Медаль
1 день назад
Я тоже здесь когда-то брал в аренду!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.