Велосипед

Участник
ammonium
2 дня назад
Хочу ребенку на день рождения подарить велосипед. Только не знаю, какой лучше выбрать, вообще не разбираюсь. Сыну будет 8 лет, мальчик активный и любит спортом заниматься. По цене желательно не больше 10 тысяч. Не поможете в выборе?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Dominator
2 дня назад
Смотрите в сторону именитых брендов: GT, LTD, Trek. Они будут самые оптимальные по соотношению цена/качество навесного. Возможно Стелс, но без заднего амортизатора, т.к. это жалкое подобие оного. По ценам данные бренды как раз в районе вашей суммы.
Участник
FOXIS
Жуковский
1 день назад
А какой рост? Есть меньше 1,5 нужен 24", но будет реально на 1 сезон: к следующему году 100% будет уже больше 150см, а значит уже можно будет пересаживаться на 26". Посему может быть стоит поискать сразу 26" с низкой рамой, хотя с XS'кой куда уж ниже...
Участник
ValentinaValentina
2 дня назад
Мой сын катается на таком велосипеде http://velosky.ru/catalog/kupit_velosipedy_v_kazani/detskie_velosipedy_kazan/mtb_20/gornyy_velosiped_altair_mtb_ht_20_disc/ У него радости не было предела, когда этот велик привезли. Ему уже больше года, ничего не сломалось, не повредилось, так что могу сказать, что качество сборки отличное. Почитайте характеристики, возможно вашему сыну подойдет такой вариант.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.