Реклама.

V.I.P.
Sobakowod
Медаль
6 дней назад
Продвинул сайт и ищу хорошую рекламу на него для прибыли.
Мастер
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Snedleff44
Медаль
Лобня
22 дня назад
Ну лишь бы ничего не делать и деньги еще за это получать... scratch
вместительный холодильник
V.I.P.
Sashka
Медаль
6 дней назад
Ну Шнедлефф, тут ты маленько так скажем не совсем прав, чтоб свой собственный сайт создать продвинуть тоже немало чего надо положить и потратить, это совсем не халява как кажется. И правильно что реклама туда потребовалась, это хорошее средство отбить потери и выйти в прибыль в этом деле и хорошо поможет с этим тизерная сеть https://ads.red/, так что удачи v
Форумщик
Kolyan
Медаль
5 дней назад
Какой вид рекламы для лучше всего использовать для продвижения своего кафе?
Форумщик
alvaro
Медаль
1 день назад
Для такого вида деятельности, скорее один из самых эффективных вариантов - это наружная реклама, т.к. Многие компании, которые таким занимаются выполняют дизайн и сами проводят монтажные работы.
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
5 дней назад
кстати, да! Для рекламы кафе/ресторанов/кофеен вам лучше всего выбрать наружную рекламу! Вот недавно решил свои деньги вложить в небольшое дело и открыл свою кофейню! Об этом давно мечтал, ведь я большой любитель выпить вкусный кофе! Очень рад, что и моя жена поддержала и помогла с выбором логотипа и рекламы. Она по узнавала у своих знакомых по поводу рекламы. Так вот нам посоветовали обратиться в https://advconcept.ru Они нам помогли разработать дизайн. Вообще, ребята молодцы, будто бы видели, что у меня в голове shock Очень порадовало то, как они работают. Плюс они нам ее и установили очень быстро
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 августа 2018 в 15:41)
Участник
1987Ecaterina
Акташ
17 дней назад
А какую рекламу вы хотите? Она разная бывает...
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.