Отпуск, как провести?

Посетитель
ValentinaValentina
Волчиха
1 день назад
Давненько я не отдыхала вместе со своей семьей. Так сложилось, что работа не позволяет, а вот буквально на днях пошла в отпуск. Хочу задать вопрос кто недавно был на отдыхе. Куда можно поехать на пару недель отдохнуть с семьей?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
FOXIS
Жуковский
2 часа назад
Ну я бы вам посоветовал например в Турцию полететь отдохнуть, сейчас есть горячие туры недорогие. Но тут же смотря какой у вас бюджет. Но для семью думаю самый лучшей вариант. Кстати есть туроператоры разные можете там узнать..
Участник
Anaconda
2 дня назад
Турция тоже довольно таки неплохой вариант , но дороговато. Лично мы с семьей отдыхали на Байкале это намного выгоднее и не так дорого.
Новичок
Grinii
1 день назад
Я бы вам посоветовал отдохнуть в Геленджике. Посмотрите как там красиво !

Это отель "Лайм" [только для пользователей сайта] , который находится на берегу моря. Будет что вспомнить))
Участник
PolinaWest
Бакчар
1 день назад
Для меня лучший отдых в Крыму))
Новичок
Dominator
2 часа назад
Я с семьей в этом году буду отдыхать в Испании. Первый раз там будем, очень красивая и необычная страна. Хочу взять несколько экскурсий по историческим местам, ну и конечно полежать позагорать на пляже smile Кстати, бронировали тур через этот сайт https://mercury-europe.ru/ - на то время действовала скидка, так что отдых получится не таким уж и дорогим.
Посетитель
ValentinaValentina
Волчиха
1 день назад
Dominator:

Я с семьей в этом году буду отдыхать в Испании. Первый раз там будем, очень красивая и необычная страна. Хочу взять несколько экскурсий по историческим местам, ну и конечно полежать позагорать на пляже smile Кстати, бронировали тур через этот сайт https://mercury-europe.ru/ - на то время действовала скидка, так что отдых получится не таким уж и дорогим.

Была в Испании год назад, мне тоже очень понравилось) Надеюсь посетить ее еще раз. Спасибо за рекомендации, посмотрю сейчас туры.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.