Уролог в Питере

Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Добрый день! У меня достаточно интимный вопрос, хочу проконсультироваться. Что делать, у мужа появились сильные боли при мочеиспускании, боли внизу живота, мошонке, промежности. Не ловко признаться, но расстройство половой функции, да и появились проблемы с эякуляцией. Понимаю, что лечиться надо ему. Но куда обратиться, к кому? Посоветуйте хорошего специалиста и клинику в Питере. Потому что идти лечиться в городскую поликлиннику не хотим
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Syhonko
Москва
27 дней назад
Ну вы не первый кто обращается с подобными симптомами. У меня муж тоже страдал всем этим. Через знакомых обратились в Университетскую клинику на Таврической. Работают профессионалы, дело свое знают. К тому же в самой клинике приятно находится, персонал вежливый, внимательный, нет очередей. К тому же можно всегда спокойно записаться на прием. У них работает замечательный уролог Коловангин Александр Валерьевич. Опыт работы большой, обычно всегда внимательно выслушивает. Мне понравилось и отношения врача, а самое главное результат. А именно то, что больше меня эта проблема не беспокоит.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Дорого стоит наблюдаться у Коловангина Александра!? На сколько заранее нужно записываться на прием?! И в целом вас устроило само обслуживание? Я раньше слышала про него, но вот лично не доводилось обращаться.
Постоялец
Syhonko
Москва
27 дней назад
Конечно, он Коловангин Александр Валерьевич достаточно известный специалист по городу, да и в Университетской клинике на Таврической 1 принимает давно, себя зарекомендовал. Обследовал меня, все выявил. Понравилось, что вылечил быстро и без лишних денег. Да и в целом сам прием понравился. Доктор и лечение подбирает оптимальное, лишнего не напишет. Можно на сайте клиники http://www.woman-help.ru/ уточнить информацию по стоимости, по режиму работы. Записать телефон и позвонить, потому что лучше всегда заранее это сделать, что бы потом не ждать в самой клинике. Да и по мне в целом, что качественное лечение не может стоить копейки. Любая работа должна оплачиваться. Но тут реально адекватное сочетание цена-качество.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Большое спасибо за информацию! Тут я полностью с вами соглашусь. Тем более, если предоставляют качественное лечение. Скажите, а если я в выходные обращусь, то точно доктор будет принимать? А то может пятница это крайний день?
Бывалый
Чизкейк
Медаль
Вендичаны
2 дня назад
Нашли - нет врача то? А то, знаете как проще всего сделать будет для всех, кто в поисках - это почитать данные отзывы про специалистов, они otzyvy-o-urologah.ru/otzyivyi-o-vrachax-urologax.html как раз на урологов нацелен и собраны для помощи нам - ищущим хорошего специалиста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2018 в 14:37)
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
5 дней назад
У многих сложности возникают при поиске врачей. Кому очень сложно попасть к доктору, что владеет методами и навыками подбора нужной диагностике, от которой azoospermiya.ru/obstruktivnaya-azoospermiya-priznaki-simptomyi-diagnostika.html зависит - будет успех или нет в лечении.
Участник
Yohansen
Москва
28 дней назад
Слава Богу все хорошо, больше ничего не беспокоит. Потому что лечение назначил Коловангин Александр Валерьевич качественное и самое главное, что вовремя. Находится Университетская клиника на Таврической 1, добраться достаточно удобно. Вы на сайте у них посмотрите http://www.woman-help.ru/ там достаточно подробно все расписано, что по ценам, что по место расположению. Но в целом стоимость полностью соответстует качеству. Да и по большой сути любой труд должен быть вознагражден.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
У меня такая проблема, прошу вашего совета! Получилось так, что в последнее время стала замечать, что поход в туалет для меня стал болезненным. Частое мочеиспускание, рези, и недержание мочи как таковой. Мне посоветовали обратиться к урологу. Вот только куда лучше, сколько это стоит сейчас и к какому врачу обращаться я толком не знаю. В Питере живу не так давно, местные клиники еще не изучила до конца. Буду крайне признательна, если посоветуете врача и клинику. Заранее спасибо!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.