Где сделать УЗИ?

Постоялец
Happines
Москва
19 дней назад
Предположительно ставят восполение придатков. И в довесок ко всему скорее всего загиб шейки матки. Очень страшно, просто не представляете как. Мы с мужем только начали планировать детей. Так хочется полноценную семью. Подскажите хорошего узиста. Куда лучше обратиться в Питере? Потому что районный гинеколог такую перспективку нарисовала....
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Yohansen
Москва
17 дней назад
Какую? Не слушайте никого, пока не сделаете полный осмотр. Сходите в Университетскую клинику на Таврической. Могу посоветовать отличного врача УЗИ - Теблоева Диана Михайловна. У нее огромный опыт, смотрит вас достаточно досконально. Так что если что-то у вас там действительно есть, то все покажут и расскажут. Я лично к ней обращалась, поэтому советую от своего опыта. Я потом наблюдалась у Гавриловой, она, кстати, тоже делает УЗИ в гинекологии, как и Яковлева. А вот Гаврилова Юлия Николаевна вела меня после уже от и до.
Постоялец
Happines
Москва
19 дней назад
Сколько стоит пройти полное обследование? А какое у вас было заболевание? Т.е как я понимаю, сейчас что уже нет? Вам помогли в Университетской клинике?
Бывалый
FOXIS
Медаль
Жуковский
2 дня назад
Я могу порекомендовать клинику Аймед, в Питере ее многие хвалят. Прайс на УЗИ можно посмотреть у них на официальном сайте - https://aimed.spb.ru/services/uzi/ Клиника хорошая, врачи ответственно относятся к своей работе, поэтому я никогда не переживаю, что меня обманут или ошибутся с лечением.
Участник
Yohansen
Москва
17 дней назад
Да, ставили нарушение в работе фоликулов. Но я вон тоже не растерялась, пошла на прием к Теблоевой Диане, она меня и успокоила, и пообщалась нормально, адекватно, по человечески. Ничего специально, так сказать, не наглядела. Клиника в принципе по Питеру является одной из лучших. Нашла их сразу в поисковике яндекс, вот и решила обратиться http://woman-help.ru/ . Понравилось отношение, а самое главное, что мне помогли.
Постоялец
Happines
Москва
19 дней назад
Спасибо, я тоже читала про это место. Да и вроде как с работы девочка одна у них лечила бесплодие, дай Бог памяти, у Иванова А.В. Так что обращаться пора уже, и не тянуть. так как боли страшные, как бы в итоге вообще на скорой не уехать(
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
6 дней назад
Happines:
Предположительно ставят восполение придатков.
Если такое доктор заподозрил, то одного узи будет мало и вот почему:rhjvt УЗИ органов, расположенных в малом тазу, нужно сделать общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови (на сахар, С-реактивный белок, общий белок),мазок выделений из влагалища для определения бактериального посева, чувствительности организма к антибиотикам и микрофлоры и т.д., а вот здесь https://adneksit-i-besplodie.ru найдёте подробнее всё о диагностике.
Бывалый
Чизкейк
Медаль
Вендичаны
17 дней назад
Воспаление придатков - это не шутки. Обследование должно быть объективным и структурированным, что б диагностика показала точные результаты. Не забывайте, что первый этап- консультация и осмотр у опытного гинеколога. Данное исследование https://rezistentnost-yaichnikov.ru/klinicheskaya-kartina-i-diagnostika-srya.html позволит выявить гипоэстрогению, которая проявляется тонкими слизистыми вульвы и влагалища.
Участник
Yohansen
Москва
17 дней назад
В принципе, по Питеру могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1 woman-help.ru. Мной занималась Гаврилова Юлия Николаевна. Работает хорошо, внимательно относится к пациентам, подробно рассказала что да как там у меня. Кроме этого, она является замечательным врачом-репродуктологом, подготавливает к ЭКО и собственно проводит всю процедуру. А Теблоева Диана там работает, хороший узист
Постоялец
Vlaskova
5 дней назад
В любой участковой поликлинике по полису можно сейчас УЗИ сделать.
Постоялец
Happines
Москва
19 дней назад
Вот и я такого хочу посветить узиста. А сколько стоит такая услуга в Университетской клинике и как попасть к ним? Очередь, наверное, огроменная...
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.