Где сделать УЗИ?

Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Предположительно ставят восполение придатков. И в довесок ко всему скорее всего загиб шейки матки. Очень страшно, просто не представляете как. Мы с мужем только начали планировать детей. Так хочется полноценную семью. Подскажите хорошего узиста. Куда лучше обратиться в Питере? Потому что районный гинеколог такую перспективку нарисовала....
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Yohansen
Москва
28 дней назад
Какую? Не слушайте никого, пока не сделаете полный осмотр. Сходите в Университетскую клинику на Таврической. Могу посоветовать отличного врача УЗИ - Теблоева Диана Михайловна. У нее огромный опыт, смотрит вас достаточно досконально. Так что если что-то у вас там действительно есть, то все покажут и расскажут. Я лично к ней обращалась, поэтому советую от своего опыта. Я потом наблюдалась у Гавриловой, она, кстати, тоже делает УЗИ в гинекологии, как и Яковлева. А вот Гаврилова Юлия Николаевна вела меня после уже от и до.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Сколько стоит пройти полное обследование? А какое у вас было заболевание? Т.е как я понимаю, сейчас что уже нет? Вам помогли в Университетской клинике?
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
2 дня назад
Я могу порекомендовать клинику Аймед, в Питере ее многие хвалят. Прайс на УЗИ можно посмотреть у них на официальном сайте - https://aimed.spb.ru/services/uzi/ Клиника хорошая, врачи ответственно относятся к своей работе, поэтому я никогда не переживаю, что меня обманут или ошибутся с лечением.
Участник
Yohansen
Москва
28 дней назад
Да, ставили нарушение в работе фоликулов. Но я вон тоже не растерялась, пошла на прием к Теблоевой Диане, она меня и успокоила, и пообщалась нормально, адекватно, по человечески. Ничего специально, так сказать, не наглядела. Клиника в принципе по Питеру является одной из лучших. Нашла их сразу в поисковике яндекс, вот и решила обратиться http://woman-help.ru/ . Понравилось отношение, а самое главное, что мне помогли.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Спасибо, я тоже читала про это место. Да и вроде как с работы девочка одна у них лечила бесплодие, дай Бог памяти, у Иванова А.В. Так что обращаться пора уже, и не тянуть. так как боли страшные, как бы в итоге вообще на скорой не уехать(
Бывалый
Крона
Медаль
Вельск
5 дней назад
Happines:
Предположительно ставят восполение придатков.
Если такое доктор заподозрил, то одного узи будет мало и вот почему:rhjvt УЗИ органов, расположенных в малом тазу, нужно сделать общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови (на сахар, С-реактивный белок, общий белок),мазок выделений из влагалища для определения бактериального посева, чувствительности организма к антибиотикам и микрофлоры и т.д., а вот здесь https://adneksit-i-besplodie.ru найдёте подробнее всё о диагностике.
Бывалый
Чизкейк
Медаль
Вендичаны
2 дня назад
Воспаление придатков - это не шутки. Обследование должно быть объективным и структурированным, что б диагностика показала точные результаты. Не забывайте, что первый этап- консультация и осмотр у опытного гинеколога. Данное исследование https://rezistentnost-yaichnikov.ru/klinicheskaya-kartina-i-diagnostika-srya.html позволит выявить гипоэстрогению, которая проявляется тонкими слизистыми вульвы и влагалища.
Участник
Yohansen
Москва
28 дней назад
В принципе, по Питеру могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1 woman-help.ru. Мной занималась Гаврилова Юлия Николаевна. Работает хорошо, внимательно относится к пациентам, подробно рассказала что да как там у меня. Кроме этого, она является замечательным врачом-репродуктологом, подготавливает к ЭКО и собственно проводит всю процедуру. А Теблоева Диана там работает, хороший узист
Постоялец
Vlaskova
64 дня назад
В любой участковой поликлинике по полису можно сейчас УЗИ сделать.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Вот и я такого хочу посветить узиста. А сколько стоит такая услуга в Университетской клинике и как попасть к ним? Очередь, наверное, огроменная...
Постоялец
Syhonko
Москва
27 дней назад
Кто может посоветовать где лучше всего сделать узи по Питеру? К нашему в клинике городской просто нереальная очередь, такое ощущение, что на луну просто запись идет sad Потому что есть подозрения на воспалительный процесс, хотелось бы сразу прервать все подозрения..Заранее благодарна за ответы.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.