Ушить шубу

Новичок
ARina3
Москва
67 дней назад
Девочки, нужна ваша помощь! Я после родов очень сильно похудела и вот сейчас решила померить свою шубку, она на мне, как мешок((((( А….. Что же мне делать-то. Может ушить ее?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
geny33
Воловец
73 дня назад
Ну ушить будет однозначно дешевле, чем новую купить.
Новичок
Sansa
68 дней назад
Я свою шубку ремонтировала в меховом ателье FURNATUR https://meha-shkurki.ru/, думаю ушить они тоже вам могут. Хорошие мастера, мне очень понравилась их работа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2018 в 20:03)
Новичок
ARina3
Москва
67 дней назад
Sansa:

Я свою шубку ремонтировала в меховом ателье FURNATUR. Вот их сайт https://meha-shkurki.ru/, думаю ушить они тоже вам могут. Хорошие мастера, мне очень понравилась их работа.

Спасибо большое) Не хотелось бы со своей шубкой расставаться. Она у меня такая красивая!!!!!
Интересующийся
Элджей
72 дня назад
Ничего себе) На сколько ж вы похудели, если шуба уже как мешок на вас?
Новичок
ARina3
Москва
67 дней назад
Элджей:

Ничего себе) На сколько ж вы похудели, если шуба уже как мешок на вас?

На 15 кг. Я себе сейчас нравлюсь)))) Вот решила пересмотреть старый гардероб. Мне и так пришлось все новое покупать)
Интересующийся
kitter
Верхний Авзян
71 день назад
Не знаю, я б не перешивала. А то вдруг вам ее только испортят…
Новичок
ARina3
Москва
67 дней назад
Я тоже за это переживаю, вот и решила спросить, к кому лучше обратиться. А то ателье много, только их работа не всегда радует.
Посетитель
Ksenya
67 дней назад
Я мамину шубку себе перешивала, очень даже ничего получилось. Мне фасончик такой красивый посоветовали. Хорошо, что она большая была)))) хоть так было с чего переделывать.
Посетитель
Sveta28
68 дней назад
А мне мою не захотели перешить. Я в ателье отнесла, а мне швея сказала, что такой красивый мех не хочет портить…
Посетитель
Ksenya
67 дней назад
Sveta28:

А мне мою не захотели перешить. Я в ателье отнесла, а мне швея сказала, что такой красивый мех не хочет портить…

Ха…. она поняла, что с такой работой ей не справиться, вот так и сказала вам)
Посетитель
Sveta28
68 дней назад
Ksenya:

Ха…. она поняла, что с такой работой ей не справиться, вот так и сказала вам)

Может и так)
Интересующийся
Алена
Москва
67 дней назад
Sansa:

Я свою шубку ремонтировала в меховом ателье FURNATUR https://meha-shkurki.ru/, думаю ушить они тоже вам могут. Хорошие мастера, мне очень понравилась их работа.

Я в прошлом году в ателье Furnatur тоже себе полушубок переделывала. Мне фасон не нравился. Можете позвонить им и все уточнить: 8(495)603-58-28. Вот тут адрес ателье есть [только для пользователей сайта] .
Новичок
ARina3
Москва
67 дней назад
Алена:

Я в прошлом году в ателье Furnatur тоже себе полушубок переделывала. Мне фасон не нравился. Можете позвонить им и все уточнить: 8(495)603-58-28. Вот тут адрес ателье есть [только для пользователей сайта] .

Спасибо, Алена!!!
Посетитель
Lena
67 дней назад
А не проще за те деньги, что переделывать будете новую шубу себе купить?
Посетитель
Ksenya
67 дней назад
Где ж вы цены такие на шубы видели? Перешить однозначно дешевле будет. Ну, конечно, если шубка хороший мех имеет. А то, если качество плохое, то чтоб она не разлезлась потом.
Интересующийся
Алена
Москва
67 дней назад
За перешив изделий из цельных шкур - хорошая цена.
А вот за такие деньги точно хорошую шубу вы себе не купите.
Посетитель
Lena
67 дней назад
Понятно... Может и так...
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.