Здоровый образ жизни

Посетитель
Альбина
3 дня назад
думаю тема очень актуальна. как поддерживаете здоровый образ жизни? как питаетесь? может быть что-то читаете для всестороннего развития
Альбина
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Paulina
3 дня назад
Стараюсь не есть мясо, ограничиваю себя в сладком, но это тяжеловато. Ежедневно делаю зарядку, посещаю бассейн. Иногда читаю различные сайты по приготовлению напитков для здоровья и очищения организма.
Paulina
Участник
Klava
3 дня назад
увлекаюсь различными лечебниками с народными рецептами. Лекарства стараюсь не принимать. Закаляюсь. Хожу больше пешком и езжу на велосипеде.
Klava
Форумщик
Тутси
Медаль
7 дней назад
Раньше, во времена моей бабушки продавались интересные журналы по здоровому образу жизни, а в наше время можно всю эту информацию прочитать в интернете и выбрать для себя самый приемлемый образ здоровой жизни. Так я открыла для себя познавательный сайт https://ecohealthylife.ru/pravilnoe-pitanie/zhivaya-eda/retsepty-hlebnyj-kvas, который помогает мне советами, здесь беру себе на заметку различные любопытные рецептики. Сайт очень информативен и насыщен, а также удобен в пользовании. Надеюсь, что все шаги к здоровому образу жизни вы проделаете с улыбкой и приятными ощущениями читая этот ресурс.
Участник
Anaconda
1 день назад
Стараюсь высыпаться и заниматься спортом. Остальное в зависимости от свободного времени. Тутси, спасибо за статью, почитаю на досуге.
Новичок
Dominator
2 дня назад
У меня сейчас тема питания на первом месте, так как я пытаюсь похудеть. Питаюсь правильно, сбалансировано, стараюсь кушать много витаминов, пока лето smile Во многом мне помогают советы с сайта https://fat-control.ru/, там много полезной и подробной информации о здоровом питании, похудении и спортивных упражнениях. Советую почитать, будет всем девушкам полезно!
Посетитель
jorikmorik
2 часа назад
Здоровый образ жизни -то еще и крепкий иммунитет. Для этого я принимаю витамины например Ресторейт FitLine, которые благодаря своему составу подкрепляют иммунитет. Я заказываю на сайте у производителя по ссылке [только для пользователей сайта] , чтобы избежать подделки, так что в качестве уверен.
Постоялец
Крона
Вельск
3 дня назад
Альбина:
думаю тема очень актуальна. как поддерживаете здоровый образ жизни? как питаетесь? может быть что-то читаете для всестороннего развития
Я задумалось о ЗОЖ, когда только с зачатием возникли проблемы. Вот тут и йогой начала заниматься, и питаться как полагается. Помогал данный источник bistro-zaberemenet.ru/blog.html и блог, на котором собраны разнообразные советы для женщин и мужчин.
Постоялец
Чизкейк
Вендичаны
3 дня назад
Крона:
Вот тут и йогой начала заниматься, и питаться как полагается.
Йога говорите.....А да....Данный метод очень хорош для укрепления и восстановления нашего здоровья. Сама пробую сейчас такие ovarian-stimulation.ru/joga-dlya-stimulyaczii-gormonov-yaichnikov.html асаны - может кто знает, реально ли они помогают для стимуляции выработки гормонов яичниками?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.