Купить приложение

Новичок
Ilykuha
Москва
2 дня назад
Хочу узнать, как купить приложение в гугл плей?!
 Реклама
Спонсор форума
Участник
DuorDir
Ногинск
2 дня назад
Я смотрел на ютубе и на других ресурсах, но до конца так и не досмотрел, потому что все сложно и не так как у меня. Посоветовал друг посетить "мобила гуру", на котором всегда есть руководства по пользованию смартфонов и приложений для него. Если честно, то все намного проще чем кажется и [только для пользователей сайта] приложение поэтапно рассказывают в этой статье. Лично мне помогла эта статья. А вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 12:54)
Бывалый
LisaBuba
Медаль
Белгород
6 дней назад
Подключите свою карту и совершайте покупки, это не так уж и сложно плюс там все описано.
Форумщик
VasilisaG
Медаль
1 день назад
Где скачать приложение Авито на андроид? Через плеймаркет не получается.
Постоялец
Margaritka432
2 дня назад
Я всегда качаю приложения с официальных сайтов для андроид, так безопаснее. Не хочу просто потом телефон отдавать на перепрошивку. Очень серьезно к этому отношусь.
Бывалый
Lapa87
Медаль
Москва
1 день назад
А если с сайтов качать там по обычной ссылке надо проходить, правильно же? Просто не часто так качаю приложения
Форумщик
Kolyan
Медаль
1 день назад
Я кончено обычно стараюсь все скачивать через плей маркет - так быстро и удобно. Но если нет такой возможности, тогда надо знать где именно безопасно скачать, чтобы никакого вируса не подцепить. Недавно вот скачал специально для жены приложение Авито для андроида http://androidmob.ru/pokupki/54-obyavleniya-avito.html .На русском языке, бесплатно и самое главное без всяких регистраций- это проверенный надежный вариант.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.