Компрессионный перелом

Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
3 дня назад
У мужа упала с лестницы сестра и повредила позвоночник. Наши врачи ставят диагноз – компрессионный перелом. Но сестра ходит, правда пока что доктора ей запретили ходить, сидеть и лежать на боку. Лечение предлагают только хирургическим путем, но я читала в интернете, что этот перелом может зажить и без операции. Такое практикуют в Европейских странах. Собственно, вопрос – стоит ли рискнуть и ехать на лечение зарубеж?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
2 дня назад
Насколько я знаю, нужно от наших врачей получить направление на лечение заграницу. Или я ошибаюсь? Что вам говорят врачи на эту тему? Вы советовались?
Форумщик
ammonium
Медаль
4 дня назад
А я без лишних вопросов скажу, что СТОИТ ехать. Позвоночник – это не шутки и если вам российская медицина не дает гарантий на выздоровление, то стоит искать поможи в более развитых странах… Например, в Германии есть отличные клиники.
Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
1 день назад
Серьезная ситуация. Скажу, что сестре очень повезло, что при таком диагнозе она может ходить. Почитайте про безоперационное лечение позвоночника в клиниках Германии http://medical-connections.ru/pozvonochnik/metody-lecheniya-spiny Уверенна, там уровень медицины гораздо выше, да и оборудование применяют современное и качественное. В любом случае, удачи вам и терпения в этом деле!
Форумщик
Anaconda
Медаль
2 дня назад
FOXIS:

У мужа упала с лестницы сестра и повредила позвоночник. Наши врачи ставят диагноз – компрессионный перелом. Но сестра ходит, правда пока что доктора ей запретили ходить, сидеть и лежать на боку. Лечение предлагают только хирургическим путем, но я читала в интернете, что этот перелом может зажить и без операции. Такое практикуют в Европейских странах. Собственно, вопрос – стоит ли рискнуть и ехать на лечение зарубеж?

Да. Позвоночник - дело серьезное, правильно вам выше пишут, что лечение заграницей в разы качественней. Думаю, стоит рискнуть и поехать.
Новичок
Granny
Москва
108 дней назад
А сколько сестре лет? Если старше 40, то необходимо пройти такую диагностику как денситометрию, почитать о ней можно на сайте [только для пользователей сайта] , где есть клиники, которые могут провести такую диагностику.
Постоялец
IginlaMom
Вохтога
30 дней назад
Мой муж слава богу жив и ходит еще и работает в такси у него диагноз компрессионный перелом позвоночника. Слава богу вс обошлось.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.