Кто подскажет?

Форумщик
RomanArhipov
Медаль
5 дней назад
Очень плохо переношу погодные перепады и мне это уже порядком надоело. как привести в порядок давление? быть менее чувствительным к этому?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
alvaro
Медаль
5 дней назад
мне кажется, что все люди в какой-то степени метеозависимы и может быть, не стоит делать из этого слишком уж большую проблему?
Новичок
IvanVasilev
11 дней назад
у меня все стало нормально, когда я начал заниматься спортом.
главное - делать это умеренно. и не подвергаться стрессам
Бывалый
Arixo
Медаль
4 дня назад
RomanArhipov:
Очень плохо переношу погодные перепады и мне это уже порядком надоело. как привести в порядок давление? быть менее чувствительным к этому?
А как давно у вас это началось? Может быть, можно связать ваше состояние с какими-то событиями? Если да, то постарайтесь вспомнить, был ли нанесен какой-то серьезный ущерб здоровью за последние годы? У меня просто это наследственное, поэтому уже более-менее привыкла. Сложно иногда, но есть препараты, которые помогают. вот здесь https://lechidavlenie.ru/ о них узнала, это большой портал обо всем, что касается давления, обязательно почитайте, думаю, так вы найдете какой-то выход из ситуации.
Интересующийся
Ponochka88
Химки
118 дней назад
вам бы к грамотному терапевту сходить, чтобы вас научили как себя вести при погодных перпадах, чтобы организм не страдал.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.