Хлеб

Бывалый
Alexander
Медаль
Москва
24 дня назад
Добрый день, хочу жене приобрести хлебопечку, не подскажите где можно ее заказать новую и хорошего качества?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Zractok
Верхняя Хава
147 дней назад
Где заказать не знаю, однако хочу сказать, что это вещь бесполезная! Пятый год у меня в кладовке лежит.
Посетитель
vilipka
Архара
4 дня назад
Закажите в эльдорадо или м-видео
Посетитель
Ruslan777
27 дней назад
Я бы тоже купил.
Форумщик
Limon
Медаль
Санкт-Петербург
14 дней назад
просто берите не российского производства и не китайского и будет она вам служить долго
Новичок
kaktusspb
Санкт-Петербург
10 дней назад
В любом магазине электротехнике, например в Эльдорадо
Участник
Ryslan28
67 дней назад
Моя жена в духовке печет. Очень вкусный
Интересующийся
Ponochka88
Химки
140 дней назад
сходите сначала посмотрите в большие магазины , приценитесь, обычно в интернете покупать дешевле выходит.
Новичок
Kris
Бурла
84 дня назад
На сайте https://www.hlebomoli.ru/collection/melnitsy_dlya-zerna можно найти и хлебопечку, и формы для выпекания, и рецепты. Я здесь себе мельницу для зерна брала, люблю цельнозерновой хлеб. Магазин надежный, качество товара высокое. Быстро оформляют заказ и доставляют.
Форумщик
FoxLiZa
Медаль
Москва
4 дня назад
Я считаю, что самая хорошая хлебопечка это BORK. Я пользуюсь давно этой фирмой, пока не подводила. Хлебушек получается вкусным.
Форумщик
Kolyan
Медаль
2 дня назад
Хлебопечь кушает очень много электричества
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
13 дней назад
в эльдорадо неплохой выбор , а вообще можно мультиварку , там и готовить и печь можно
V.I.P.
Alois
Медаль
2 часа назад
Я собиралась начать собственное дело, а именно открыть не очень большую пекарню и продавать хлебушек. Подготовка шла полным ходом. И вот параллельно с поисками помещения для аренды я так же искала курсы, где рассказывали бы как все начать с нуля. И вот как раз они https://breadschool.ru/about мне очень сильно помогли.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.