Электрооборудование

Интересующийся
AnnaRozanowa
Вожега
18 дней назад
Что относятся к электрооборудованию?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
AlinaSemenowa
Вельск
18 дней назад
Электрооборудование - совокупность электротехнических изделий используемых для производства, преобразования, передачи, распределения, накопления или потребления электроэнергии. Электрооборудование – совокупность электрических устройств, объединенных общими признаками. Признаками объединения в зависимости от задач могут быть: назначения, например, технологическое; условия применения, например, в тропиках; принадлежность объекту, например, станку, цеху. Всё перечисленное относится к электрооборудованию . Например - ремонт электрооборудования цеха - замена коробок, ремонт кабеля, крепления оторвавшнгося кабельного лотка.
Интересующийся
1987Ecaterina
Акташ
10 часов назад
Доброго времени суток. Такие вопросы нужно задавать людям, которые с этим ( электрооборудованием) постоянно имеют дело. Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете очень много, вот, как пример один из тысяч http://www.era-shop.ru У кого были проблемы с финансами я не знаете где купить не столь дорогое ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. Мой одноклассник посоветовал купить тут, и убедится в качестве этого оборудования у чему я могу сделать вывод. Все исправно и быстрая доставка.
angel
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.