Эвакуаторы в Москве

Новичок
Fatri
5 дней назад
Добрый день. На днях мне нужно будет организовать перевозку машин с помощью эвакуатора, хочу найти надежную компанию по разумной цене за такую услугу. Спасибо.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Slayerr206
Бар
14 дней назад
Если вам нужно сделать не одну транспортировку, то к выбору эвакуатора нужно подойти серьезно, чтобы не переплачивать, можете посмотреть на этом сервисе [только для пользователей сайта] где компании которые работают по Москве размещены в виде таблицы, вызвать хороший эвакуатор вы сможете исходя из репутации и цены которые указаны по каждой из компаний, а их там 53, так что выбрать есть из кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 19:30)
Посетитель
Екатерина Колева
12 дней назад
Fatri:

Добрый день. На днях мне нужно будет организовать перевозку машин с помощью эвакуатора, хочу найти надежную компанию по разумной цене за такую услугу. Спасибо.

А где вам нужно?
Интересующийся
1987Ecaterina
Акташ
9 дней назад
Здравствуйте. Аренда спецтехники в Москве и области является актуальной услугой для строительных организаций и административных учреждений. При периодической или разовой потребности оптимальный вариант – заказать аренду спецтехники. Мы когда копали котлован, тоже задавались таким вопросом, знакомый строитель посоветовал, компанию https://spectehnika.me с которой его фирма постоянно работает, их услуги нам понравились. Поэтому и рекомендую.
dance
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.