Компрессоры винтовые

Посетитель
Карл Вульф
6 дней назад
Здравствуйте дорогие пользователи форума!
Эксплуатировали старый компрессор 70-х годов долго. Конечно хорошая машина, но всему бывает предел. Очень дорого обслуживать и огромные затраты на электроэнергию. Хозяева ругаются и теперь решено купить современный компрессор. Стоит не легкий выбор. Вариантов не так много, как бы хотелось. Подскажите что выбрать?
Карл
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Марк
73 дня назад
Винтовые компрессоры - штука специфическая и мало кому интересная. Сам я этот форум читаю постоянно, но другие разделы. Много интересного для меня, как хоббийщика. Выкупил цех по производству металлоконструкций. У меня в цеху есть винтовой компрессор Пензенского завода. Старожилы уверяют, что он почти не работал. Зачем его вообще покупали такой мощный, не знаю. Короче, он не нужен и я не представляю, как его можно применить. Могу его продать.
Марк Гуров
Постоялец
Dron
6 дней назад
Сотрудничаем c компанией "Эир-Парт". Довольны и уровнем обслуживания, и наличием расходных материалов, но в первую очередь, качеством техники. Для предприятия оборудование незаменимо, если оно конечно работает беспрерывно. Производительность отличная! Конечно при должном техобслуживании. Здесь можно заказать http://ceccato-ac.ru Сайт компании наполнен важной и развернутой информацией, консультанты в данном вопросе компетентны.
Dron
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.