Спивается брат

Форумщик
Dominator
Медаль
2 дня назад
Спивается брат. Надо спасать. ..Не знаем, как лучше лечить- кодирование, эспераль и т.п. У кого есть удачные примеры, напишите
Пьет уже неделю подряд и до этого были случаи.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
FOXIS
Медаль
Жуковский
3 дня назад
Автор, вы можете какие угодно варианты рассматривать, но если человек сам себе не признается, что он алкоголик и надо что-то делать со своей жизнью, ничего не получится! Я несколько месяцев назад похоронила сестру (алкогольная кардиомиопатия), никакие убеждения, что надо лечиться, на нее не действовали, она считала, что никакой она не алкоголик, в любой момент захочет, может бросить:( В общем, спустила свою жизнь в унитаз:(
Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
4 часа назад
Моя сестра в настоящее время находится в сильном запое. У неё маленький ребёнок, помогите решить проблему в её принудительном лечении. Говорят, что в Тверской области при монастыре можно ей помочь . Подскажите кто знает!!!!
Форумщик
ammonium
Медаль
6 дней назад
Ребят, сейчас 21 век на дворе, методов лечения алкоголизма очень много и большинство из них успешно практикуется и у нас. Например, та же клиника Алкодоктор работает уже давно, у них разработаны свои программы лечения http://alcodoctor.ru/programmy_lecheniya/ Есть вариант кодирования гиптонозом, тоже эффективно!
Посетитель
PlutoHero10
Санкт-Петербург
109 дней назад
Печальная картина glasses
Форумщик
FoxLiZa
Медаль
Москва
7 часов назад
Пьет неделю- это еще не значит, что он алкоголик и спивается. Может стоит разобраться в причине, наверняка у брата какие-то проблемы нерешенные и пьет он из-за стресса. Поговорите с ним по душам, может будет достаточно моральной поддержки. Только не давите на него.
Интересующийся
alina4445
Внуково
30 дней назад
Дядю моего приходилось лечить в клинике Либерти-Мед, только мы лечили гипнозом по методу Довженко. А потом он в группу ходил на реабилитационные занятия, психотерапия закрепляет результат, помогает человеку начать жить по-новому, вспомнить забытые увлечения и друзей. Он машинку старенькую отремонтировал и на рыбалку ездить начал, даже с женой ездит, она, оказывается, тоже не против с удочкой посидеть))) Но с ней редко, а так нашел компанию таких же рыбаков, причем все непьющие - бывает же такая рыбалка) Думаю, только после помощи психолога ему и удалось бросить пить - а так срок, обещанный при лечении, уже закончился давно, но комплексное лечение оказалось надежней, не пьет ничего.
Участник
Spencer
Москва
17 дней назад
Эта проблема, в моей семье, постигла брата моей мамы. Я, для него, нашла подходящего доктора на этом портале: [только для пользователей сайта] , не могу сказать что лечение было простым, но все получилось.
Форумщик
Lapa87
Медаль
Москва
1 день назад
Надо с этим что-то делать в любом случае! а там смотрите сами уже..
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.