Кухня под заказ

Новичок
Даша Киселева
18 дней назад
Доброго времени суток всем. Помогите подобрать нам стиль будущей кухни. Точнее я уже выбрала, да и супруг также. Но он хочет классику, а мне нравится хай-тек. Как бы нам сделать единый проект кухни, чтобы нравилось как говорится обеим сторонам.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Марина  Леонтьева
2 дня назад
Дайте более подробную информацию, что вы хотите, или пришлите примерные фото. Но думаю в любом случае опытный дизайнер сможет вам помочь. Кухни на заказ не плохие у компании Фабио http://fabiokitchen.ru, их вам и рекомендую. Чтобы не ехать к ним в салон, к вам может приехать дизайнер, и это бесплатно. Кухни можно сделать у них под любой бюджет, все зависит будет из чего сделана и какая фурнитура будет. При сборке не было проблем, брака не было, все установили быстро, только приехали поздновато, но все успели. Добавляю вам фото сюда своей кухоньки, может и вам она понравится, и проблем у вас в выборе не будет сразу.

Новичок
Даша Киселева
18 дней назад
Спасибо, обязательно обратимся, так как уже измучалась, высматривать варианты, без помощи дизайнера не обойдемся, это уже понятно. А какие сроки по изготовлению, подскажите?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.