Юридические услуги

Mur
Интересующийся
Mur
171 день назад
Кто может посоветовать хорошего юриста по семейным делам? Не для себя интересуюсь, у родственницы сейчас серьезные проблемы, хочет с мужем быстро развестись, изменил... А так как он не хочет разводится и дети у них есть несовершеннолетние, придется только через суд все это делать.
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
1 день назад
Очень неприятная ситуация, считаю что ваша родственница приняла правильное решение, ведь многие женщины прощают измену, но так не должно быть. А может стоит обратиться в социальную службу? Когда есть несовершеннолетние дети в семье, то адвоката могут предоставить бесплатно, ведь частники дорого берут за свои услуги.
Форумщик
ammonium
Медаль
7 дней назад
Интересный конечно муж, натворил неизвестно что, еще и развод не хочет давать, я бы тоже измену не простила. Но мне кажется, что если бы он даже был согласен на развод, все равно без суда не обошлось бы.
Форумщик
Anaconda
Медаль
3 дня назад
Я думаю, вам стоит для начала получить консультацию юриста, чтобы понять как правильно действовать в этой ситуации. В Туле можно например сюда обратиться http://www.250028.ru/, они проводят бесплатные консультации. Там-же в дальнейшем можно нанять юриста для ведения дела. Уверенна, суд будет на вашей стороне!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.