Выбор матраса

Участник
ValentinaValentina
10 часов назад
Добрый день! Появилась необходимость купить матрас любимой бабушке, там посередине огромная впадина, почти как Марианский желоб. Хочу её порадовать и заказать в интернете, так и быстрее получится гораздо и дешевле в несколько раз. А вы часто рассматриваете несколько вариантов одновременно, то есть и дорогие и не очень?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
AntonioAndreas
Ивановка
7 часов назад
У меня проблемы со спиной, остеохондроз поставили. Так вот врач мне советовал купить матрас ортопедический. Очень полезен для позвоночника, помогает наладить кровообращение. Сходите ТК "Мебельград", магазин Classica, там нормальные цены.
Mur
Интересующийся
Mur
23 дня назад
Лучше брать беспружинный матрас, с латексным наполнителем. Этот материал упругий, обеспечивает хорошую поддержку позвоночника, а для спины это полезно, тем более если вы испытываете боль.
Участник
PolinaWest
Бакчар
1 час назад
В магазине матрас.ру хороший выбор матрасов. Можно заказать любого размера, даже нестандартного. Из недорогих могу порекомендовать этот матрас - http://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/beautyson/promo-2/ Думаю, из-за своей жесткости он отлично подойдет для проблемной спины.
Посетитель
Mark_Grigorov
Балашиха
8 часов назад
Латексные не плохие матрасы, сам ими пользуюсь.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.