Выбор матраса

Форумщик
ValentinaValentina
Медаль
1 день назад
Добрый день! Появилась необходимость купить матрас любимой бабушке, там посередине огромная впадина, почти как Марианский желоб. Хочу её порадовать и заказать в интернете, так и быстрее получится гораздо и дешевле в несколько раз. А вы часто рассматриваете несколько вариантов одновременно, то есть и дорогие и не очень?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
12 часов назад
У меня проблемы со спиной, остеохондроз поставили. Так вот врач мне советовал купить матрас ортопедический. Очень полезен для позвоночника, помогает наладить кровообращение. Сходите ТК "Мебельград", магазин Classica, там нормальные цены.
Mur
Интересующийся
Mur
171 день назад
Лучше брать беспружинный матрас, с латексным наполнителем. Этот материал упругий, обеспечивает хорошую поддержку позвоночника, а для спины это полезно, тем более если вы испытываете боль.
Форумщик
PolinaWest
Медаль
Бакчар
4 дня назад
В магазине матрас.ру хороший выбор матрасов. Можно заказать любого размера, даже нестандартного. Из недорогих могу порекомендовать этот матрас - http://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/beautyson/promo-2/ Думаю, из-за своей жесткости он отлично подойдет для проблемной спины.
Новичок
Mark_Grigorov
Балашиха
1 день назад
Латексные не плохие матрасы, сам ими пользуюсь.
Форумщик
FoxLiZa
Медаль
Москва
1 день назад
Брала матрас в АСКОНА, он очень удобный и качественный, с одной стороны он жесткий, с другой помягче. Меняю его со временем с мягкой стороны на жоскую.
Новичок
Mark_Grigorov
Балашиха
1 день назад
Ну там раз в пол года их менять надо ведь.
Участник
gurion
5 дней назад
Для своей бабушки можете тут https://grunya-shop.ru/katalog/ortopedicheskie-matrasy/ortopedicheskiy-matras-paster-1-spalnyy-195h90h3 приобрести замечательный ортопедический матрас. У меня самого дома такой же есть. Спать на нем одно удовольствие. Заказать его можете буквально в несколько кликов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 23:24)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.