Где поставить импланты?

Постоялец
Anaconda
2 дня назад
Может кто-то хорошую стоматологию посоветовать? Планирую ставить импланты, хочется красивые ровные зубки. Нужна консультация по цене и какое материалы выбирать.
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
FOXIS
Медаль
Жуковский
1 день назад
Имплантацию сейчас почти во всех клиниках на самом деле хорошо делают. Так что можно обратиться просто в ближайшую. Единственное что - обязательно ставьте хорошие, дорогие импланты.
Бывалый
ValentinaValentina
Медаль
3 дня назад
А мне вот кажется, что в первую попавшуюся клинику все-таки не стоит обращаться, нужно хотя бы отзывы в интернете перед этим почитать. Хотя в Питере у нас и правда почти все частные стоматологические клиники очень хорошие.
Mur
Интересующийся
Mur
85 дней назад
Сходите в https://goodstom.ru – там врачи хорошие, нормально относятся к клиенту. Я там лечила два зуба. Было не больно, так как все оборудование у них современное. По ценам точно не скажу, но пол года назад было недорого.
Участник
DuorDir
Ногинск
3 дня назад
Я недавно также искал где можно это сделать, после поисков нашел клинику, в которой это делают качественно к тому же и по цене отлично выходит. Если еще не определились, то [только для пользователей сайта] на этой странице стоит вам в первую очередь. Там узнаете и за материал и за стоимость. От себя скажу, что результат вас удивит, да и надежность в работе присутствует.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.