Как избавиться от сухости?

Постоялец
Anaconda
3 дня назад
С наступлением лета у меня каждый год начинают шелушится и сохнуть пятки( Пробовала разные крема для ног, но не помогает. Не знаю что и делать( обувь с открытым задником стараюсь часто не обувать, но знаю что это не выход. Может кто знает какие то мази:( Еще забыла) У меня сухая кожа, может это по этому?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
PolinaWest
Медаль
Бакчар
3 дня назад
А я покупаю Буренку- крем, который адаптирован для людей и прошел сертификацию. Продается в аптеках. Пяточки мне вылечил за неделю, а так даже ходить было больно такие глубокие трещины были на ногах.
Бывалый
FOXIS
Медаль
Жуковский
11 часов назад
Сухие пятки не проблема, крем foolex для ног от трещин на пятках и усталости ног очень хорошо помогает. И ежедневные теплые ванночки для ног и пемзой и пилкой кожу подчищать.
Бывалый
ValentinaValentina
Медаль
3 дня назад
Сейчас в интернете можно столько способов лечения прочитать, и половину из них точно помогут! Например, в этой статье https://ecohealthylife.ru/kak-lechit/treshhiny-na-pyatkah-lechenie/ есть информация, как лечить трещины на пятках. Информации много, полезных советов тоже. Советую почитать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 11:57)
Бывалый
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
3 дня назад
ValentinaValentina:
+1
Сейчас в интернете можно столько способов лечения прочитать, и половину из них точно помогут! Например, в этой статье https://ecohealthylife.ru/kak-lechit/treshhiny-na-pyatkah-lechenie/ есть информация, как лечить трещины на пятках. Информации много, полезных советов тоже. Советую почитать!

Спасибо, нужно сохранить в закладки :)
Постоялец
Anaconda
3 дня назад
PolinaWest:

А я покупаю Буренку- крем, который адаптирован для людей и прошел сертификацию. Продается в аптеках. Пяточки мне вылечил за неделю, а так даже ходить было больно такие глубокие трещины были на ногах.

О, слышала о Буренке, надо купить на пробу.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.