Брекеты

Посетитель
Bereli
Москва
22 дня назад
Моя дочка упала в детстве, и выбила все передние зубы, не знаю это или еще что-то повлияло на то, что передние зубы у неё выросли перекрученные. Мне очень хочется ей поставить брекеты, потому что сама всю жизнь мучаюсь из-за некрасивой улыбки. А дочка ни в какую не хочет, говорит, что ей лучше с кривыми зубами чем с брекетами ходить, а как вы уговариваете своих детей?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Miolosti
19 дней назад
Я не думаю, что травма могла так сильно повлиять на это, тем более вы же говорите, что у вас тоже были проблемы с зубами, скорее всего она только усугубила проблему. Вы дочку не заставляйте ставить брекеты, попробуйте с ней поговорить спокойно, объяснить все "за" и "против", если все равно не согласиться, то подождите, она потом поймет как это некрасиво и сама сразу же попросит вас, так что не расстраивайте, ведь брекеты сейчас можно ставить в любом возрасте и при любых проблемах с зубами. Я сама сейчас ровняю зубы брекетами, если интересно, то у меня сейчас стоят вот такие https://ormco.ru/market/brekety/damon-system/metallicheskie/brekety-damon-q/ брекеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 22:04)
Интересующийся
Stanamie
Саратов
20 дней назад
я тоже свою дочку долго уговаривала, но потом, когда ей мальчик понравился, сама меня попросила поставить брекеты
Участник
Duny
9 дней назад
Друзья, брекеты это уже в прошлом. Сейчас современная медицина шагнула далеко вперед. Я очень долго сопротивлялась брекетам, пока не прочитала об элайнерах. Одни плюсы! Начиная с того, что прозрачные и можно снять в любое время до своих родных ровных зубов, которые не стираются в порошок, как с винирами и не разрушаются от брекетов. Мечта! Теперь я наконец-то с красивыми ровными зубами. Я еще конечно много всяких мелочей не рассказала, поэтому всю информацию можно получить тут Ортодонтия на ул. Правда 24.
Duny
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.