Брекеты

Посетитель
Bereli
Москва
88 дней назад
Моя дочка упала в детстве, и выбила все передние зубы, не знаю это или еще что-то повлияло на то, что передние зубы у неё выросли перекрученные. Мне очень хочется ей поставить брекеты, потому что сама всю жизнь мучаюсь из-за некрасивой улыбки. А дочка ни в какую не хочет, говорит, что ей лучше с кривыми зубами чем с брекетами ходить, а как вы уговариваете своих детей?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Miolosti
44 дня назад
Я не думаю, что травма могла так сильно повлиять на это, тем более вы же говорите, что у вас тоже были проблемы с зубами, скорее всего она только усугубила проблему. Вы дочку не заставляйте ставить брекеты, попробуйте с ней поговорить спокойно, объяснить все "за" и "против", если все равно не согласиться, то подождите, она потом поймет как это некрасиво и сама сразу же попросит вас, так что не расстраивайте, ведь брекеты сейчас можно ставить в любом возрасте и при любых проблемах с зубами. Я сама сейчас ровняю зубы брекетами, если интересно, то у меня сейчас стоят вот такие https://ormco.ru/market/brekety/damon-system/metallicheskie/brekety-damon-q/ брекеты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 22:04)
Интересующийся
Stanamie
Москва
23 дня назад
я тоже свою дочку долго уговаривала, но потом, когда ей мальчик понравился, сама меня попросила поставить брекеты
Участник
Duny
65 дней назад
Друзья, брекеты это уже в прошлом. Сейчас современная медицина шагнула далеко вперед. Я очень долго сопротивлялась брекетам, пока не прочитала об элайнерах. Одни плюсы! Начиная с того, что прозрачные и можно снять в любое время до своих родных ровных зубов, которые не стираются в порошок, как с винирами и не разрушаются от брекетов. Мечта! Теперь я наконец-то с красивыми ровными зубами. Я еще конечно много всяких мелочей не рассказала, поэтому всю информацию можно получить тут Ортодонтия на ул. Правда 24.
Duny
Посетитель
Spencer
Москва
53 дня назад
Мне исправил прикус, [только для пользователей сайта] которого мне посоветовала сестра. Брекеты мне поставили уже на третей консультации, а положительную динамику я увидела на втором месяце.
Бывалый
Limon
Медаль
Москва
4 часа назад
Если так не поддается, то пообещайте ей что то крупное подарить за это
Участник
Riletany
8 дней назад
Кривые зубы - это проблема не только красоты, а и здоровья! Если даже неправильный прикус,то на почве этого возникает асимметричное сокращение мышц челюстей и шеи, изменяется положение головы, а затем в целях автоматической компенсации меняется напряжение мышц и положение костей и сочленений сначала на уровне плеч, затем в спине и далее. Нужно относится ко всему серьезно и стараться по максимуму исправить здоровье смолоду, попробуйте рассказать всю важность вопроса ребенку или сходите больницу и пусть врач доступным языком объяснит что это важно для здоровья и что сейчас челюсть быстрее и безбоязненно исправится чем потом, когда она захочет исправить челюсть, можете обратится к хорошим специалистам в www.skyclinic.com.ua/ эту клинику, они вас проконсультируют и сделают все качественно.
Val
Участник
Val
6 дней назад
Добрый вечер всем! Советую эту статью https://anzub.ru/lechenie-prikusa/otkrytyjj-prikus-prichiny-i-posledstviya/ про то, что такое открытый прикус и как можно его исправить, также о различных вариациях брекетов и их эффективности
Новичок
Ola-hola-la
Аргун
53 дня назад
В них нет нит ничего страшного
Всем добра
Посетитель
OlhaS
9 часов назад
Я думаю, Вы должны своей дочке объяснить, что кривые зубы это очень не красиво и ее с такими зубами, ни кто замуж не возьмет, шутка конечно, но может и подействует. Мы тоже дочке зубки выравниваем, сейчас с брекитами ходит. По началу они ее конечно беспокоили, а сейчас, вообще их не замечает, тут главное, что-бы их установили в хорошей клиники, тогда и проблем не будет! Я сама из Питера, могу посоветовать, где нам ставили, обращайтесь в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А. Там Вас обследую и помогут, а что они могут делать, тут посмотрите http://romed-spb.ru/.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.