Травма ноги

Участник
Trevzor
Макарьев
1 день назад
Во время утренней пробежки оступился и потянул связки, вроде бы, ничего не сломал, но третий день боль не проходит, что делать?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
emma
Волгоград
3 дня назад
попробуйте намазать мазью и перевязать эластичным бинтом,конечно ради себя же стоило бы сходить к врачу,просто был такой опыт правда была сломана лодыжка,и из-за того что помощь была оказана несвоевременно то процесс восстановления затянулся,когда можно начать ходить я прочитала [только для пользователей сайта] .
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
1 день назад
можно сделать рентген, посмотрите ,нет ли чего!
Посетитель
Влад Всеволодов
Армянск
4 дня назад
Понятное дело, что нога еще долго будет болеть, ведь вам потребуется как минимум две недели для полного восстановления после растяжения, а если у вас диагностируют разрыв связок голеностопного сустава http://sustavlive.ru/travmy/razryv-svyazok-golenostopnogo-sustava.html, то лечение может растянутся на 2-3 месяца, поэтому стоит обратиться к травматологу.
Постоялец
Jelystra
20 дней назад
вам реально надо сделать рентген. ну не дети же. чтобы этого бояться
Est
Участник
Est
8 дней назад
у меня для таких случаев есть троксивазин! неплохо помогает
Участник
Karambolka777
19 дней назад
Est:
у меня для таких случаев есть троксивазин! неплохо помогает
а мне он вот вообще не помогает никак
Бывалый
Lapa87
Медаль
Москва
15 дней назад
Вам надо сходить на рентген либо даже сделать МРТ! Нельзя списывать всё на растяжение, на связки, это может быть чревато более серьезными осложнениями! Ведь лучше уберечь себя и сходить на обследование, тем более сейчас только центров! Я могу посоветовать сайт, пожалуйста http://www.spravkaforme.ru/ , просто выбирайте город и ищите по различным диагностическим центрам на карте тот, который будет вам ближе! И это не займет много времени, запишитесь и сразу вам примут! Удачи!
Форумщик
Groove
Медаль
8 часов назад
Ой, это не шутки! Бегом к врачу!
Специалист
Aspirial
Медаль
8 часов назад
Да уж. Как тут бегом то? Я вот, на собственном опыте проверил и теперь доверяю только немецким врачам. У меня были проблемы с коленями, и я лечился в Германии через Medical Connections http://medical-connections.ru/. Они являются организаторами лечения. Могу сказать, что скорее всего в России мне так бы не помогли. Я более чем доволен.
Посетитель
irasaltik
2 дня назад
У меня был лодыжечный перелом с вывихом после этого нога часто отекает и даже темнеет в нижней части. А ведь женщина я, должна быть целый день на ногах. Мне помогает бороться с отеками Ресторейт Fitline, который покупаю на сайте у производителя
[только для пользователей сайта]
Препарат мое спасение. Теперь покупаю постоянно. Доктору благодарна за такой совет.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.