Страховка авто

Бывалый
ValentinaValentina
Медаль
2 дня назад
Кто делал ОСАГО онлайн поделитесь информацией, пожалуйста. Как быстро оформляется, что для этого нужно и сколько стоит?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
AntonioAndreas
Медаль
Ивановка
2 дня назад
ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности, данное страхование обязательно к оформлению. Здесь страхуется ваша ответственность, то есть СК при наступлении ДТП берет на себя исполнение ваших обязательств. Т. е. если вы являетесь виновником, то возмещение идет за счет страховой выплаты.
Бывалый
FOXIS
Медаль
Жуковский
1 день назад
А зачем онлайн делать? Не проще в любую страховую обратиться и сразу забрать документы. А так еще доставку нужно ждать…
Постоялец
Anaconda
2 дня назад
Я делала страховку на свой автомобиль тут https://xn--80aadc4bwkcige2b.xn--p1ai/ - удобно и быстро, документов минимум (перечень в интернете гляньте). Страхование на выгодных условиях, по стоимости выходит недорого. Я бы посоветовала связаться с этой компанией и уточнить все интересующие вопросы.
Интересующийся
Юра Юрьевич
22 дня назад
По поводу осаго много интересных моментов. Поэтому перед его оформлением желательно все изучить и ознакомиться с некоторыми подсказками на портале https://motorsguide.ru/pravo .Лично мне реально помогло, поскольку я уже был полностью информированным.
Новичок
Вадим Нилов
16 дней назад
Онлайн не советую! у меня уже подходит время продлевать страховку на автомобиле, о чем мне благополучно напомнила звонком и смс-ками компания страхователь. У меня полис ОСАГО с расширением суммы выплаты.
Возник вопрос, оставаться с этой компанией (пока ломал голову со страховкой, начитался о ней ооочень много негативных отзывов в разных регионах и чё-то желание пропало продлевать у них полис…) или всё-таки в СПб есть добросовестные и, выполняющие свои обязанности, страховые компании. Кто у кого страхуется и кого можете посоветовать. Может быть поделитесь и печальным или положительным опытом.Заранее благодарю за информацию!
Вадим Нилов
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.