Улучшенное топливо. Кто заправляется?

Интересующийся
boggiyula
10 дней назад
Поделитесь впечатлением от улучшенного топлива, кто заправляется, чувствуется разницу?
Цена чуть выше, но будет ли из-за этого качество лучше?
Я не привыкла панически на всем экономить и если оно того стоит, готова тратить на заправку машины чуть больше.
Какое у вас мнение на счет улучшенного топлива? Пробовать? Нет?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Valerona
Уфа
26 дней назад
А вот смысл от экономии какой? Только машина хуже будет ехать на обычном бензине и расход будет больше, плюсов я лично не вижу, а что касается цены это тоже спорный вопрос. Так как выгоднее получается в долгосрочной перспективе именно улучшенный бензин заправлять.
Мы перешли не так давно на бензин Extra [только для пользователей сайта] про обычный бензин даже и не вспоминаем теперь.
Участник
Diana
Санкт-Петербург
22 дня назад
ДТ норм.
Постоялец
Limon
Санкт-Петербург
1 день назад
Ну это кому как вообще - то.
Интересующийся
boggiyula
10 дней назад
Valerona:

А вот смысл от экономии какой? Только машина хуже будет ехать на обычном бензине и расход будет больше, плюсов я лично не вижу, а что касается цены это тоже спорный вопрос. Так как выгоднее получается в долгосрочной перспективе именно улучшенный бензин заправлять.
Мы перешли не так давно на бензин Extra [только для пользователей сайта] про обычный бензин даже и не вспоминаем теперь.

А вы давно на улучшенное перешли? На каком пробеге заметили экономию в расходе топлива?
У меня авто 2016 года, интересно, или очиститься постепенно топливная система автом, если переходить на улучшенное?
Тоже думаю, что больше плюсов у этого топлива,чем минусов.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.