Караоке

Новичок
Grinii
18 дней назад
Приветик всем. Караоке клубы это места, где незнакомые люди чувствуют себя комфортно и уютно в любой ситуации. Я это прочувствовал на себе, когда заходил в караоке клуб "Алиби" [только для пользователей сайта] в центре Адлера. Там очень красиво.
Караоке

Так что, если будете там на курорте, то можете отдохнуть там и душой и телом ))
А где любите петь под караоке вы ?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Илона Зотова
15 дней назад
Я человек стеснительный, поэтому пою только дома. Ищу интересные сайты, скачиваю. Такая моя позиция.
Илона Зотова
Посетитель
Альбина
2 дня назад
у меня есть любимый музыкальный портал на котором я слушаю и бесплатно скачиваю музыку. Удобная и простая система поиска, с легкостью нахожу сборники, альбомы, саундтреки. Нравится, что здесь музыкальная коллекция различных жанров, стилей м направлений. Ограничений никаких нет. Поэтому советую заинтересоваться меломанам и обратить внимание на качественную музыку http://durdona.net
Альбина
Новичок
Grinii
18 дней назад
Илона Зотова:
Я человек стеснительный, поэтому пою только дома.
Вам бы хоть один раз попробовать вместе вдвоем или втроем спеть под караоке в клубе. Это намного лучше чем дома. Поверьте, петь в клубе, сплошное удовольствие))
Посетитель
Юра Юрьевич
19 дней назад
Не обязательно в к лубе петь караоке. Можно и дома петь с успехом. Главное иметь хорошую караоке систему. не так давно себе приобрел профессионального уровня караоке систему в компании http://profinstall.ru/ и доволен, особенно мои друзья. Как встретимся, как запоем толпой.
Плюс ко всему ребята из этой компании придумали оригинальное такое караоке решение, что скоро мои друзья ко мне переедут. Вообщем звук просто шикарный конечно, чего тут говорить.оно сразу чувствуется хорошая система. Так, что рекомендую караоке лучше дома поставить.
Постоялец
Arixo
10 часов назад
лично я очень люблю караоке и никогда не могу отказать себе в этом удовольствии, это лучшее, что может быть))
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
10 часов назад
Караоке у нас в компании лучшее развлечение, все любят петь)))
Участник
LisaBuba
Белгород
6 дней назад
Очень люблю караоке , но не везде хорошо оснащены залы
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.