Посоветуйте юриста в Симферополе

Форумщик
Groove
Медаль
4 дня назад
У меня проблемы с участком, пришел отказ в госрегистрации земельной собственности. Причем толком даже не знаю, по какой причине отказывают. Там что-то много написано, но не могу разобраться, не силен в юридических нюансах. Посоветуйте к кому можно обратиться, чтобы решить эту проблему, желательно из своего опыта.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Aspirial
Медаль
4 часа назад
Рекомендую обратиться в юридическую компанию Fox. Могу сказать, что когда у меня была такая же ситуация, они в первую очередь осуществили обжалование отказа в госрегистрации земли. Причем сделали это юридически грамотно, поэтому в итоге регистрацию всё-таки произвели. Хотя это не удивительно, учитывая что в данной фирме есть юристы, специализирующиеся именно на земельном праве. То есть они много раз решали подобные вопросы, соответственно, имеют очень большой опыт. Если решите к ним обратиться, контакты можете посмотреть на официальном сайте http://fox.org.ru/ . Но в любом случае, можете по крайней мере проконсультироваться, ведь мнение опытных юристов в данной ситуации наверняка вам поможет.
Бывалый
Ирина
Медаль
Самара
4 дня назад
у меня друг работает в юр фирме, как раз таки там. дать его номер?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 00:59)
Est
Участник
Est
42 дня назад
а почему не знаете? вам просто отказываются давать ответ? какое то же должно быть основание
Форумщик
read777
Медаль
Москва
1 день назад
Если сложно разобраться самостоятельно в юридической базе, то лучше обираться куда то за консультацией. Можно поискать какого то грамотного юриста, либо воспользоваться консультациями в интернете. Я пользовалась вот этим сайтом http://jurguru.ru/ , там можно получить бесплатно консультацию по любой области права. У меня были проблемы с оформлением собственности, был один родственничек, которые на нее заявлял права, но мне так все правильно объяснили и получилось его унять!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.